С марта 2020 года нашей командой выполнены планы по обучению и получены допуски к установке, ремонту и обслуживанию систем контроля климата на транспорте компаний «Вебасто», «Эберспехер» и «Теплостар», систем видеонаблюдения НПО «Импульс».

Также наша компания находится в активном сотрудничестве с компанией «Ритм» и имеет все необходимые навыки и оборудование для установки систем мониторинга на транспорте.


В совокупности с собственными разработками в области систем пожаротушения, наша команда готова к плодотворному сотрудничеству и поможет выбирать оптимальные решения для конкретных практических задач по комплексному оснащению Вашего автопарка.


• Автономные воздушные отопители, предпусковые жидкостные подогреватели, системы кондиционирования (улучшения микроклимата рабочего места, уменьшение расхода топлива и износа агрегатов и пр.)


• Интеллектуальная видеосистема на транспорте (удаленная работа с видео, тревожная онлайн видеосвязь «диспетчер-водитель», автоматизированный контроль за действиями водителя и фиксация событий, подсчет пассажиропотока и автоматизированный контроль падения пассажиров, контроль появления человека в «слепых зонах» и другие возможности)


• Системы мониторинга (автоматическое отслеживание перемещений объектов с получением и фиксацией данных, контроль расхода топлива транспортных средств, обеспечение безопасности людей, быстрое получение тревожных сигналов и моментальное реагирование на них соответствующими службами и пр.)


• Системы пожаротушения PRO-FIRE


Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Новости

В Москве сгорел троллейбус

На Севастопольском проспекте в Москве загорелся троллейбус с пассажирами. Возгорание удалось оперативно ликвидировать, никто не пострадал.

«Пассажиры и водитель покинули троллейбус до прибытия подразделений. Пострадавших нет», — говорится в сообщении столичного главка МЧС в Twitter

Дата: 02.05.2017
Мы стали дилерами!

Спешим Вам сообщить о том, что Компания «Интеллект-Про» с апреля 2017 года, стала оффициальным дилером производителя систем автоматического пожаротушения на автотранспорте!

Дата: 14.04.2017
23-я Международная выставка

21-24 марта 2017 по адресу Москва, Краснопресненская наб., 14 ЦВК «Экспоцентр», Павильоны № 2, 8 пройдёт 23-я международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Дата: 17.03.2017